Бесплатная база трастовых сайтов.


Приветствую вас уважаемые читатели блога yourknows, я вам и обещал ранее что планирую создать бесплатную базу трастовых сайтов. Ну вот решил вас обрадовать, пришла пора выполнить свое обещание.

Ниже я выложу бесплатную базу трастовых сайтов. Только вот тематика всех этих сайтов и блогов: SEO, продвижение, заработок...В эту базу вошли сайты уровень траста которых больше 5, собирал этот список для себя, вернее для этого блога, но если вам не подходит не волнуйтесь, в конце данного поста я расскажу как самостоятельно собрать базу трастовых сайтов.

Трастовость я буду обозначать вот так - (tx), чтоб мне было легче писать, но а вам в свою очередь читать, также буду ставить к каждому сайту дату проверки трастовости, чтобы вы знали. Со временем уровень траста может измениться как в одну, так и в другую сторону. Итак приступим.




Моя база не сильно большая да и не каждому подойдет по тематике, поэтому пришло время рассказать как собрать базу трастовых сайтов самому. Для этого используя эффективный способ поиска информации ищем форумы и dofollow блоги где можно оставить свою ссылку. после того как нашли проверяем уровень траста данного сайта. Если траст высокий добавляем к себе в список. Процесс самостоятельного создания базы трастовых сайтов довольно таки длительный, утомительный и трудоемкий. Также хорошо погуглив вы можете найти бесплатную базу трастовых сайтов близкую к вашей тематике, или просто заказать прогон вашего сайта за деньги. Но не факт что он будет качественным. Думаю что доходчиво объяснил как собрать трастовую базу, а если нет пишите в комментариях. Также я вам советую подписаться на обновления блога по RSS или EMAIL, впереди будет еще очень много полезных и познавательных постов.
P.S. Скачать или скопировать базу трастовых сайтов у вас не получится, но вы можете добавить этот блог к себе в закладки и вернуться сюда в любой момент чтобы продолжить использовать данный список.

Комментарии

  1. Скачать или скопировать базу трастовых сайтов у вас не получится

    да? предупреждать нужно, а то уже скопировал...

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за советы...
    Пробегусь по Вашему списку, который указан в статье...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да.... пробегитесь. База трастовых сайтов постоянно обновляется!!! я буду рад вас видеть здесь снова.

      Удалить
  3. Спасибо, уж который день бродила по сети в поисках чего-нибудь похожего. Респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, обратите внимание что после прочтения данного поста вы самостоятельно можете составить свою базу трастовых сайтов!!!

      Удалить
  4. автор, спасибо тебе за проделанную работу, реально полезную информацию публикуешь. Добавила твой сайт в избранное и жду дальнейших обновлений.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за информацию.
    Подскажите, как искать трастовые сайты близкие по тематике? Мой блог о танцах и сложно найти что-то путное.

    ОтветитьУдалить
  6. Хотите научится искать трастовые сайты близкие вам по теме, прочтите статью о том как правильно искать информацию в интернете. http://yourknows.blogspot.com/2012/11/google.html

    ОтветитьУдалить
  7. Блоги это круто, только жалко, что одни базы перекопируются друг у друга, где бы нарыть свежак?

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо очень полезная информация, просмотрел и применил.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как поднять тИЦ сайта бесплатно и самостоятельно.

Секреты поиска в интернете. Эффективный поиск в Google.