Как поднять тИЦ сайта бесплатно и самостоятельно.

Каждого вебмастера волнует вопрос как поднять тИЦ сайта. В этом посте я вам расскажу несколько способов как это можно сделать.

тИЦ - это тематический индекс цитирования который присваивается сайту поисковой системой Яндекс. тИЦ это показатель авторитетности сайта, а точнее сказать он показывает на сколько авторитетные и схожие по тематике сайты на вас ссылаются. Итак приступим...

  • Первый способ бесплатно поднять тИЦ - это регистрация и общение на форумах связанных с вашей тематикой. На некоторых из них вы можете добавить свой сайт или блог при регистрации или в личном кабинете. Также вы можете пользоваться подписью или просто общаясь давать людям ссылки на интересующую их информацию. 
  • Второй способ самостоятельно поднять тИЦ - это комментирование dofollow блогов. В некоторых из этих блогов только топ комментаторов является dofollow.
  • Третий бесплатный способ поднятия тИЦ сайта заключается в размещении статей. Это означает что вам надо написать качественную тематическую статью и разместить ее на тематическом ресурсе. Таких ресурсов в интернете очень много.
  • Ну и напоследок напишу еще о таком способе поднятия тИЦ как написание гостевых постов. Он очень похож на предыдущий способ но заслуживает того чтобы его отметить отдельно. Вам нужно найти в сети тематические блоги которые принимают гостевые посты, после написать пост, вставить ссылки и отослать автору на рассмотрение. Не забывайте читать условия приема гостевых постов, а то может случиться что вы написали пост а автор блога его не примет по каким либо причинам.
И помните что на поднятие тематического Индекса Цитирования очень сильно влияет трастовость сайта и наличие его в Яндекс каталоге. Трастовость сайта можно проверить тут. На этом пост о том как поднять тИц сайта бесплатно заканчиваю, если у вас есть еще какие либо методы пишите в комментариях, буду очень благодарен. 

Комментарии

  1. Это по тицу всем понятно, не раз попробовали - а тиц так и не поднялся.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересную информацию!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Бесплатная база трастовых сайтов.

Секреты поиска в интернете. Эффективный поиск в Google.