Правильная внутренняя перелинковка страниц сайта.

Очень часто вебмастера не делают внутреннюю перелинковку страниц сайта, но надо сказать что зря. Так как она может существенно помочь в продвижении.

 Если внутренние страницы сайта правильно перелинкованы это благоприятно повлияет на поисковую выдачу.
Существует несколько способов сделать внутреннюю перелинковку страниц сайта. Давайте рассмотрим некоторые из них.

  • Первый проверенный способ правильной внутренней перелинковки страниц сайта. Главная страница сайта ссылается на страницы второго уровня. Страницы второго уровня ссылаются на страницы третьего уровня и на главную. Страницы третьего уровня ссылаются на главную. Этот способ используется когда нужно продвинуть главную страницу сайта по высокочастотным запросам.
  • Второй проверенный способ правильной внутренней перелинковки страниц сайта. Главная ссылается на страницы второго уровня. Они в свою очередь ссылаются на странички третьего уровня. Ну а странички третьего уровня ссылаются на странички второго уровня. Этот способ внутренней перелинковки используется когда продвигаются страницы второго уровня по среднечастотным запросам.
  • Третий проверенный способ правильной внутренней перелинковки страниц сайта. Главная страница сайта ссылается на страницы второго и третьего уровней. Страницы второго уровня ссылаются на странички третьего, а те в свою очередь ссылаются друг на друга. Данный метод используют при продвижении по низкочастотным запросам страниц третьего уровня.

И помните что правильная внутренняя перелинковка страниц сайта вреда не нанесет, а благоприятно скажется на оптимизируемом сайте. Также не забывайте что правильно оптимизированная статья тоже очень хорошо повлияет на поисковую выдачу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как поднять тИЦ сайта бесплатно и самостоятельно.

Бесплатная база трастовых сайтов.

Секреты поиска в интернете. Эффективный поиск в Google.