Куда продать статью в интернете.

Сегодня поговорим о том куда продать статью в интернете. Допустим вы захотели попробовать себя в роли копирайтера (кто не знает это те люди которые работают на дому, пишут тексты).

Вот вы написали свою первую статью и хотите теперь ее продать. Для начала вам потребуется
 проверить свою статью на уникальность сервисом Антиплагиат. Уникальность текста должна быть 100% иначе на некоторых биржах вас могут за это даже забанить, ну или понизить рейтинг что не благоприятно скажется на вашей карьере копирайтера. Отнеситесь к этому со всей серьезностью и ответственностью. Старайтесь писать оптимизированные статьи, они пользуются большим спросом. Ну а теперь список бирж куда продавать статьи в интернете.

  • TEXTSALE - Супермаркет уникального контента. Довольно большая биржа статей. Работает с WMZ.
  • Etxt - Тоже не маленькая биржа, в базе более 200000 копирайтеров, работает с Яндекс деньгами или webmoney (WMR, WMZ). Имеется собственная система проверки на плагиат.
  • ADVEGO - Биржа уникального контента для сайтов. Здесь вы также можете купить или продать статью. Пользуется этой биржей более 1000000 копирайтеров.
И помните если вы добавили свою статью на много бирж и на одной из них ее продали, то на остальных биржах статей вам ее нужно снять с продажи, так как этот текст уже не является уникальным.
Все эти биржи статей принимают только уникальный и качественный текст. Помните об этом. Ну я думаю что на вопрос куда продать статью в интернете я ответил, если вам есть чем дополнить пишите в комментариях. Подпишитесь на мои следующие посты по RSS или E-mail.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как поднять тИЦ сайта бесплатно и самостоятельно.

Бесплатная база трастовых сайтов.

Секреты поиска в интернете. Эффективный поиск в Google.