Как увеличить количество просмотров блога.

В этой статье хочу рассказать как заставить пользователя не уходить с вашего блога и тем самым увеличить количество просмотров вашего ресурса.
Как известно пользователей интернета привлекают красивые изображения. Чтобы заставить пользователя не уходить сразу с вашего блога нужно

 поставить красивый информер. Установить такой блок вы можете абсолютно бесплатно и буквально в несколько кликов. Этот информер просканирует ваш блог. Самостоятельно достанет ваши посты, а потом будет их показывать. Это будет в свою очередь привлекать читателя к другим вашим постам. Блок ваших постов можно настраивать, причем настройки очень гибкие. Информер можно сделать как горизонтальный так и вертикальный на разное количество постов. Выглядит такой информер очень привлекательно, так и хочется на него кликнуть. И все что он делает это задержка посетителя у вас на сайте. Ну вот она эта ссылка пройдя по которой вы сможете поставить такой информер к себе на блог. Также в системе присутствует статистика, при помощи которой вы можете отслеживать самые популярные посты.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как поднять тИЦ сайта бесплатно и самостоятельно.

Бесплатная база трастовых сайтов.

Секреты поиска в интернете. Эффективный поиск в Google.